Виталий Широков

С внутречерепным врождённым берут в армию??

Ольга Родникова

с внутречерепным врожденным мозгом?

Екатерина Бабурина

Еще как берут. Им мясцо нужно.

Катя Блэр

Не берут!

Алёна Базаргулова

С давлением 2 группа инвалидности, не берут.

Надежда Демидова

Смотря кто ставил диагноз. Если развлекся поликлинический невролог, то таким имя легион. А если серьезно, через КТ, например...

Виктория Кондрова

БЛИН! ВЫ о чем? Внутричерепное давление есть У ВСЕХ! Наверное только в пустом черепе ничего нет. Если мозгов нет, то не призывают. А остальные и ВЫ - ГОДНЫ!

Рома

всех берут а там распределяют кому верх а кому низ, а кому в "отдельные апартаменты"...