Максим Паницкий

Какую жидкость ГУР долить в Mercedes CL600 (140й кузов).

На холодную ГУР гудит. В бачке масла вообще не видно. На сколько я знаю с завода идет желтая жидкость, но черт его знает, что прошлый хозяин заливал. . говорят смешивать нельзя, а в бочке цвет не увидеть. Вопрос 1. действительно ли желтая и 2. Если в бочке почти нет жидкости, не страшно если залью желтую (или аналог оригинала) (заменить полностью сегодня возможности нет, а ехать нужно обязательно)

Владимир Петров

В мерседесе никогда не было желтой жидкости. Только красная ATF