Екатерина Волхонская

В газели 405 движок. В гур нужно долить 100грам жидкости (сейчас жёлтая) , какую купить нужно, мне сказал хозяин веретёнку.

но в магазе меня не поняли и предложили 5л (нах. . столько мне) . Что купить!

Ирина Вадим

раз налита жёлтая, жёлтую и купи. есть бутылки 1 литр.

Екатерина Юсуфова

если хозяин сказал веретёнку, то веретёнку и лей Конкретно, оно называется ВМГЗ. а то что 5 литров, так их и бери, потому что Борисовкский гур, хуже худой бабы. вечно сопливит по валу сошки и декстрон там просто не держится, его даже на неделю не хватает, а ВМГЗ я доливаю раз в месяц.

Оксана Фоминова

Веретенка, это основа любого масла. Можно лить.
Лучше налей жидкости для ГУР "STEP*UP" она совместима с любыми жидкостями для для ГУРа и имеет массу присадок. Улучшает эластичность сальников. Да и шум в насосе уменшиться

Ss
Sssss

веретенка копейки стоит, бери пригодится