Охотник Заудачей

Как открутить корпус термостата, 405 движок, Газель))

Подскажите как можно открутить болты крепления корпуса термостата, шестигранные. К сожалению ключ шестигранный аж прокручивает ((
Боюсь Что придется головку блока снимать ((

Azamat Wood

если ключ прокручивается то только при помощи сварки. вворите болт с соответствующей головкой и приваренной к нему гайкой.

Кристина Кристина

если головку болта облизало-есть специальные экстракторы. но есть ли россыпью-не знаю. они наборами идут. и стоят нехило
http://www.autotool.su/catalog/detail/67310905/

Юл
Юля

Что и головка прокручивает? Побрызгай унисьмой или жидким ключом, керосином.

Ирина Мишина

просверлить болты дрелью соответствующего диаметра и мечиком восстановить резьбу.