Екатерина Арлет

У этих мужчин правда сексуальная связь или люди с работы просто сплетники?

Толик Гришко Андрей Гребенников

толик мой муж

Дарья

а вы то чего в их связи или не связи забыли длинным носом?
нечего людям делать и обсуждают, а вы аж по магам проверять поскакали.. .
в чужую постель интересно так заглянуть тем, у кого своя ничем не радует.

Ка
Катюшкин

Рассказывают, что как-то в театре им. Моссовета решили на общем собрании труппы обсудить недостойный моральный облик одного из талантливых и известных актеров (имеется в виду, что он был гомиком) . Слово взяла Фаина Георгиевна Раневская:
- Каждый имеет право своей жопой распоряжаться так, как он хочет. Поэтому я свою поднимаю и уебываю.

PS. Не переживайте, они не поженятся, менталитет не тот) ) Живите, как жили.

ОК
Оксана Ковригина

не знаю, как там с наклонностями Толика и Андрея, но у вас явно чего-то не того с учетом ваших вопросов.

Attila

Если дядя с дядей нежен-секс, ребята, неизбежен.)

Айгуль Куангалиева

Ну и? Это по именам и фамилиям Вам ответить должны?)))))))))))

Валерия Оганесян

Нужны фото ( можно в личку)