Светлана Солопова

мне кажется, или у меня правда любовь к мужчине с которым все сложно, или это просто страх перед одиночеством? ?

Что же меня убивает, страх одиночества, или болезненная любовь? ? Что это ?

что не дает мне дышать ((моя дата 30,8,88,

зовут марина

Азамат Хафизов

Любовь всегда начинается от страха перед одиночеством. Хотя может остаться и лишь один страх одиночества.

Виктор

Это любовь, только началоее, она не выберает с кем сложно а с кем нет