Наталия Палчей

Очень интересный момент?

Бабушке 70 лет Нина, дочери 50 лет Надежда, дочь вышла на крыльцо и стала любоваться клумбой а бабуля с заду подошла тихо растояние около 5 10 см, дочь почувствовала как ктото её трогает или проникает жуть охватила бабуля тяжело дышала, она повернулась и спросиал мам что ты делаешь а та промолчала. Напугалась жутко.

Бабуля псих здорова и активна руками не трогала её.

Полина Тарасова

Ведьмы, колдуньи из народа (причём в любой стране) по "техникам" часто весьма близки к шаманизму толтеков,

(см. Карлос Кастанеда. Он это очень подробно описал) .

Нет, ощупала и "сделала" не на замужество.. . (какое тут, извините замужество) .

Простая диагностика по гинекологии. "Верх" и "низ".

Ну, и помощь дала.

Виктория Покаместова

Бабуля тяжело дышала - сознание бабули
на мгновение отключилось - и она не помнит об этом моменте .Вот и объяснение
Ей плоховато было, она руку протянула когда сознание в отключке было - так кстати часто и бывает
Человеческое сознание пульсирует так же как и наша Вселенная

Олеся Чунихина

Кому интересный? Вы психиатр, чтобы определить здорова бабушка психически или нет?

Айдай

Всё возможно. но нужно смотреть точнее. Выложите здесь их фото, особенно бабули, чтобы люди могли посмотреть и сделать диагностику.

Ks

на замужество колдонула то