Вадим Бартенев

Вот интересный момент!

Вот интересный момент! в г. Уфа в 2015 году приедет самет стран ШОС БРИКС знакомый сотрудник ДПС говорит что типа очень серьезно возьмутся за мото в период этого САМЕТА. Теперь вопрос: можно ли в г. Уфа переделать документ или взять где нибудь какую нибудь справку, что типа у меня не 250 куб, а всего лишь 49,9?

Николай

Да, и без САММИТА можно такую справку сварганить. Менты же все продажные. А вот тот САММИТ поможет вам обрести отличные дороги с отличной разметкой и отличной дисциплиной водителей при пригляде ДПС-а за дорогами.

Дмитрий Захаров

ага и гайцы такие оказывается придурки ..что не видят ни модель ..ни марку ...валяй и может прокатит где нибудь в тайге...

Анастасия Голоцукова

а ты неделю пешком походи, дешевле выйдет

Юл
Юлия

ментам глубоко наплевать на эти справки, они на тебя кучу протоколов выпишут, мот на стоянку, а ты уже потом с этими справками будешь ходить и обжаловать...

Сергей Платонов

ох уж эти моты! (