Олег Четвертной

подскажите открытую площадку под корпоратив на 250 человек на территории Москвы

просто площадка без еды (еда от кейтринговой компании будет)

Николай Кирчев

Классное место White Park на Мякининском шоссе, вот их сайт http://thewhitepark.ru/events/corporate-events/ Наше руководство там устраивало корпоратив на прошлый Новый год, очень замечательно погуляли, всем там очень понравилось. Там очень красиво, у них три шатра для разного количества гостей, красивая территория, рядом река, большая парковка, вот несколько фотографий этого места нашла, сами посмотрите.

Олег Павловский

Красная Площадь.

Колян Голубков

воробьевы горы

Андрей Смирноff

клуб рай) если деньги есть