Мария

От проволочника можно обработать ядом сейчас грядки, подъедает корешки салата и репы

Людмила Савченко

только выждать после обработки, не собирать, хотя сейчас много био препаратов ими можно обрабатывать в любое время

Маруся

Можно
мы с ребятами ответчиками посовещались и решили что разрешаем

Андрей

да как не потравить... в начале проволочника, потом семью... ищи метод более простой и яды это только не на своём огороде бы использовать. всё уйдёт в землю, в ваши продукты.. а проволочник не "сидит" на одном месте.. так что же весь огород зальёте..

Светлана Мишенькина

разве что пеплом, а вообще раньше, до посева нужно было думать