Alex Klyuykov

в общем вопрос более понятный если человек обработал почву каким то ядом для людей то

если там что то вырастет оно будет ядовитым? можно ли умереть от принятия в пищу этого?

Ольга Михалева

Можно. В Самаре был случай смертельного исхода при поедании томатов из теплиц, в которых китайцы обработали почву дустом.

Евгения Васильева

ну если не отходя от яда, то можно, если подождать какой-то срок, то жить долго будете. А вы что - травить кого-то собрались?

Алёна Иванова

Если только замедленного действия, нельзя нехорошим заниматься.

Дмитрий Гаврилов

Зачем ждать, пока что-то ядовитое вырастет?