Да
Дарья

как научить волнистого попугайчика купаться?

у меня 2 волнистых попугайчика. 1 девочка, и 1 мальчик. Купаться не хотят вообще! Жара, чуть не умирают даже под кондиционером, а купаться ну ни в какую! Купили специальный бассейн, не хотят. В миске тоже. Даже корм в бассейн насыпала! Подскажите, что делать!?

El
Elena

Просто поставить купалку и НЕ ТРОГАТЬ птиц. НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ!!!! Сами разберуться

Юл
Юлиана

Набирайте в рот Воду и опрыскивайте попугайчиков ( как при Глажке белья старинными утюгами: ) или из пулевизатора для цветов.
На Головку много воды не лейте, чтоб не попала в ушные отверстия.
В клетку поставьте блюдце с водой; должны по идее сами Догадаться, что делать:)

Kv
Kvil

Покажите на себе... животные поймут.

Анна

Я ставила блюдце с водичуой в клетку, долго ходил присматривался, а потом залез всетаки!!!