Екатерина Сергеева

Можно, волнистым попугайчикам давать огурцы и амадинам ?

Ви
Виктория

У меня волнистые очень любят огурцы, почти каждый день даю.

Маргарита

можно, свежие конечно.

Айнагуль

Чуть-чуть можно, но толку от него никакого, да еще и понос легко вызвать может. Лучше дайте яблочко или персик, и вкуснее и намного полезнее.

Динара

Только сезонные, на огороде выращенные, и да, пользы от них немного.

Марина

у меня неразлучники, за милую душу уплетают огурцы)))

Кр
Кристина

А может не надо, зачем? Угости их лучше яблоком или листиком салата, от огурцов могут запоносить, да и вряд ли они им полезны