Марина Денисёнок

как сделать так чтобы два волнистых попугайчика любили друг дгуга

У меня есть попугай Филя я сегодня купил еще одного попугайчика Соню а он не подпускает С
оню к себе

Ек
Екатерина

здесь уж как сложится! у нас давно тоже был сначала самец, думали скучно ему, купили самочку! такая противная попалась, не знал куда деться от неё!
пускай привыкнут друг к другу!

Ол
Ольга

карантин 40 дней, потом клетки поставить рядом, потом девочку (!) подселять к мальчику. Не полюбят - ничего не сделаете, думаю.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803

Ирина

Правильно познакомить и выдержать карантин.