Dashdizzles

Можно ли во время приручение иногда давать прогулку волнистым попугайчикам

Сергей Гагарин

Обязательно выпускайте попугайчика полетать свободно. Птицы меньше испытывают срах к человеку, если сидят не в тесной клетушке, а летают свободно.

Виталий Петренко

можно, но только один раз, вряд ли они захотят вернуться.

Дарья Хритоненкова

нужно. попик кушает с руки, привык вам то можно выпускать и дальше приручать. после покупки через недели 3 примерно надо выпустить. по 3 часа в день прогулки минимум. поэтому в течении 3 недель надо старательно приучать к руке