Константинов Павел

Как реагировать на слова девушки: мне нужно отдохнуть от тебя, сука, мне тяжело с тобой

Николай Фролов

значит дай этой суке отдохнуть, желательно на всегда. Через пол года она скажет, Ты заипал, дай отдохнуть пол годика, потом встретимся как ни в чем не бывало

Кристина Плечко

вы букву пропустили? или она так и сказала "сука"?

Ольга Левчук

Та пошла ты "№;%!()"№(%;!№;% и чтобы твоего духу "№;%:":"№:№;% больше не было !"№;!";№%"№%"№%;№%:;№%:

Bad-Boy Sexy-Boy

оставь ее в покое!!!

Татьяна

Это значит, расставание не за горами, вы ей не подходите.