Ал
Александр

как можно взламать одноклассники

Михаил Шошин

Ломом, их сервак...

Андрей Андрей

Никак. Ломать распределенные серваки дело очень дорогое и очень трудоемкое.

Павел Троицкий

Заплатить 1000$ хакерам и взломают

Viktor Lebedev.

Как и швейцарский банк - умея это делать и обладая набором необходимых инструментов.. . 🙂

Наташа Румянцева

Уже 5 или 6 месяцев НИКТО не может найти баги на вонючую игрушку КЛОНДАЙК. Она в Одноклассниках и ВКонтакте. Даже СУПЕР-ХАКЕРЫ!! ! Кстати - ПОЗОР ХАКЕРАМ!! ! ((( А ты про такие ресурсы, как ОДноклассники))) ) Там работают грамотные, ОЧЕНЬ грамотные специалисты-программисты!! ! Так что взламывай)) ) ФАК тебе в руки!! ! )))

Aleksey Alex

Вывучи харашо php,html,JavaSkript,ccd,и ищи уязвимасти на сайте, или скачай шел в zip архиве закинь в фотоальбом какимто оброзом возможна он закинется, если непалучится разузнай на каком серве сайт скачай праграму с потборкай поролей....