Соколова Юля

что делать если меня взламали? помогите пожалуйсто

приходит сообщение пороль изменен и привязан новый маил что делать гад меняет пароль каждые 12 часов ((у меня все игры и так далее привязаны на нем

Анна Шаповалова

Если игры не беда, через другой ящик зарегайся, не умрешь без игр.

Светлана Пономарева

У тебя вирь на компе

Мария

Скажи где взломали! ? Если в Steam то восстановить не сложно. Если почта придется попарится. И проверь комп на вирусы)