Ксюша Архипова

помогите пожалуйста что делать меня взламали в одноклассниках.ru

ru и поменяли пароль так чтобы я не зашла. а я сама не могу па менять пароль так как это нужна делать через телефон а симка уже давно заблокирована и выкенута

Екатерина Качалова

Профиль взламывают

Не волнуйтесь! Конечно же, это неприятная ситуация, но всё можно исправить. Просто следуйте инструкциям, представленным ниже:

➊Измените ►логин и ►пароль от вашего профиля;
➋Советуем также поменять пароль от адреса электронной почты, привязанного к профилю;
➌Закройте все активные подключения к вашему профилю. Как это сделать, вы можете прочитать ►здесь.;
➍Важно! Если ваш профиль часто взламывают, то, скорее всего, у вас в компьютере завёлся вирус. Обновите ваш антивирус и тщательно проверьте компьютер;
➎Проверьте также файл hosts. Инструкцию вы найдете ►здесь.
Вот и всё. Если вы выполнили все указанные действия, то вам больше нечего бояться. Узнайте также информацию о том, как обезопасить свой профиль от взлома, ►здесь., чтобы в будущем не столкнуться с такой неприятностью, и всё будет ОК!

Источник: ►http://ok.ru/help/4/28

Виктория Войткив

Обратиться в техподдержку!

Толик Смирнов

никак, смирись, ты не зайдёшь больше на свою страничку, настало время безысходности

Анютка Котлярова

через привязанную к странице почту пробуй изменить пароль, и со зловредами в компе борись

Denis Rus

Либо поменяй пороль, либо могу только сочуствовать.