Оксана Лысенко

Почему в майле и в торренте, скайпе, аське нельзя поставить простенький пароль? например ееееее5

только я потом пароли теряю

да я разве против

Дима Кудравец

Потому что тебя с таким паролем взломают в два счета. Они заботятся о твоей безопасности =))))))))))))

Igor Igorov

потому что Вас могут взломать! чем тяжелее тем вероятность что Вас взломают меньше

Наталья Ведищева

в мэйле можно. . а вот в скайпе нет, там нуно уж очень сложный пароль придумать, в майкрсофте с головой похоже не дружат, сильно пекуться о безопасности пользователей. . а то, что люди такие сложные пароли могут не запомнить, их не волнует.

Антон Гомелько

на то он и пароль, что должен быть паролем, а не 123.))