Снежана Сыропущенская

Почему при вводе пароля скайп выдает это?

При вводе пароля на ноуте скайп выдает это.
С айпада и телефона все работает, а с ноута не могу зайти. Уже перезагружала, уже удаляла и скачивала-устанавливала новый несколько раз, уже перезагружала и чистила комп - ничего. Что делать? -.-

Илья Кирьянов

Наверное не подключения к сети

Натали

1)Попробуй выйти со всех устройств!
2)Смени пароль!

3)Обратись в службу поддержке!

4) Найди старую версию скайпа (10%)!

Св
Светлана

отключить брандмауэр виндовс, антивирус. что-то его блокирует

Тарина

Чтобы не мучиться: зарегистрируйтесь, на родном сервере Скайпа.
Хотмэйл. ком

Алексей Пасечный

Удаляли, да хвосты оставили. Скачайте/установите сторонюю удалялку (я пользуюсь Revo Unistaller) и удалите все корни. После-качайте /спокойно войдете в свой скайп