Анна Разорёнова

почему скайп выдает занято?

при вызове абонента в Скайпе после первого гудка сбрасывает и выдает "занято", хотя там ждут, если же набирают меня, все ок.

Ев
Евгений

если ты звониш матери то она спит а если жене то бросила а еле дедушке то умер (наверное) а если друг не знаю
бабушке тоже

Та

Можету того пользователя которомы вы звоните стоит статус занят не беспокоить или отошел в режиме этих статусов автоматом сбрасывает