Mihail Vologin

ребята, rockstar чем думают, когда сказали, что gta 5 не выйдет на pc

Наталья Голикова

а зачем им выпускать на PC? 90% будут качать пиратку и rockstar потеряют снова кучу денег

Мария Таранова

Головой, на pc большая часть игроков ее просто скачает

Дина Колпикова

По моему, они заключили договор с Microsoft и Sony, чтобы их приставки покупали, чтобы солидно бабла срубить. Да, Rockstar ещё не сказал, что не выйдет на PC, а скорее всего выйдет позже.

Ирина Никитина

да как бы ГТА4 уже никому нахрен не нужна была.. . убогое поделие

так ГТА5 я даже и смотреть не буду, если оно и выйдет

есть десятки разных игрушек с тем же смыслом, но намного лучше этой ГТА

Юрий Матяшев

Думали головой, так как если выпустить на ПЕКУ то это означает подарить игру большинству пользователей ПК.

Ируська Андреева

Они этого не говорили никогда, что Пятёрка не выйдет. Они не говорили ни "ДА" ни "НЕТ".

P.S. GTA V выйдет на ПК, в этом сомневаться не приходится.