Фуад Бушуареб

Почему Rockstar не говорять выйдет ли Gta 5 на пк? как вы думайте почему можно же сказать да или нет

Зачем людей мучить ))

Геривенко Виктория

А зачем ее на ПК выпускать?! ? Чтобы ее на торрентах скачивали? Многие разработчики уже отказываются от ПК из-за пиратства. Да и зачем нужен кривой порт, как ГТА 4 ?!?

Мусульманин Бакылы

1. порт гта4 был неудачным
2. пиратство на пк
3. порт стоит денег.

Серёга Голубев

Выйдет на пк с 4 июня этого года:) просто не торопись и всё:)

Eugenia Sokolova

выйдет выйдет, не переживай

Светлана Роц

Всё будет но не сразу.

Мария Емельянова

это просто реклама xbox 360 сперва они им продадут по 3000-4000р за диск а потом для пк по цене гта 4 нам.

Лена Большакова

говорят что выйдет в сентябре 2013,
но мало ли что говорят
а здесь почти каждый день о gta 5!
www.libertycity.ru