Игорь Иванов

А можно развести РЕГИДРОН в минералке негазиров. ? Или обязательно в кипяченной воде?

Ирина

желательно не в минеральной, а в простой питьевой воде.. .

конечно, можно

Ка
Катя

Можно, конечно, НО - регидрон является солевым раствором с чётко фиксированным составом. При разведении в минеральной воде состав этот нарушится из-за солей, которые уже есть в воде. Поэтому - либо в питьевой, либо в кипячёной.