Нана Мишина

Помогите, пожалуйста, понять настоящие часы или нет?

Нашла завалявшиеся наручные часы Chopard . Хотелось бы узнать ах артикль . Помогите пожалуйста определить настоящие или нет ?

Андрей

этот шопард в переходе купила?

Марина Мастяева

Скорее всего копия. Шопард все-таки в первую очередь ювелирный дом, а потом уже часовой. И часы у них - это ювелирное изделие, показывающее время. Соответственно, часы украшаются бриллиантами, и цена начинается от нескольких тысяч долл. Вы уверены, что в вашей семье был подпольный миллионер?

На
Наталья

Если время показывают - значит настоящие.