Татьяна Семенец

Помогите пожалуйста какая цена этим часам?

Эти часы сделаны в USSR Тобиш СССР.

И вот эти

Эти вода не проницаемые, идут они не от батареек а от колебаний тобиш когда человек идёт или выполняет какую либо работу они (часы )идут. И ночью они тоже идут так-как за весь день они (заряжаются) ЭТИ ЧАСЫ НАЗЫВАЮТСЯ КАПИТАН.

Валентина Калайгерда

Железнодорожные часы GOLANA, Швейцария, 1960-е г. г.

Олег

"Капитан" этот стоит ровным счетом ни хрена. А вот "Голана" может представлять интерес. Жалко, что она в таком плачевном состоянии.

Максим

Свет за неуплату отключили?