Да
Дашулька

помогите! моему айфону похоже хана, может кто нибудь знает в чем проблема...

айфон 4с. стал очень сильно перегреваться на зарядке, температура около 40с. Еще кнопка блокировки и кнопка домой стали работать без нажатия, т. е. мне все время предлагается выключить телефон, а когда я снимаю блок, ставиться обратно. не топила, пару раз падал но и то очень давно. началоь все сегодня утром, после спокойной ночи. Помогие плиз разобраться....

Анютик Куцебенкова

А ночь точно спокойная была?
Прямой путь в сервис, ибо руками сами только доломаете.

Татьяна Давыдова

из за зарядника немедленно поменять или на розетки ток больше