Юл
Юлия

где в аттестате написано, кем он выдан?

Konstantin Malichenko

на печатях

Эльшан Салимов

Почему же на печати? На вкладыше "Настоящий аттестат выдан.. далее фио кому выдан и кем выдан полная расшифровка аббревиатуры школы.

Маша Мухина

Обычно где попросишь, там и напишут. Только надо с собой ручку шариковую иметь, а то у тетенек в переходе метро их вечно нет))

Анастасия Клименко

А что, читать не умеем? А если еще не получили, так получите и прочтете, не «Войну и мир» же читать придется