ОК
Ольга Коновалова

Правда ли, что после первого года обучения в колледже выдают аттестат об полном школьном образовании?

Я слышала что после одного года учения в колледже выдают аттестат о полном школьном образовании и надоели сдавать ЕГЭ если решишь уйти в институт?

Наталья Савицкая

Аттестат выдадут только если вы в колледж шли учиться именно на экстернат, за один год 10-11 класс. А если поступали на получение НПО или СПО, то аттестат не выдадут.

Ал
Александр

не правда это, после первого года если решишь уйти тебе дадут справку, и с этой справкой ни в один вуз не возьмут, надо будет егэ сдавать

Се
Сергей

Выдают.. . Пенделя под попку...