Олеся Пономарева

Мы не сможем изменить сценарий Бога,ну сможем тока умереть раньше срока??

Дарья

Теоретически это возможно ,но на практике это не осуществимо.Для того что бы это произошло ,КАЖДЫЙ!должен жить не для себя ,а для других.Мы это проходили и назвали это утопией.

Сергей

И это нам не по силам...

Ба
Баркова

Саш, по секрету - бога нет. Его люди придумали, чтобы морочить голову. Можем, человек все может.

Ольга

Ну, если Бог есть, умереть раньше срока- это тоже сценарий Бога..

Ко
Константин

И раньше срока - это тоже Его сценарий.