Марина Федотова

куда вы обычно прячете банковскую карточку если едете в дорогу

в поезде например чтоб не украли

Татьяна Дедяева

Без пин-кода она успешно отоваривается в магазинах. Печальный опыт имеется. За время моего полета-"избавилась от нее" в а/порту, она красиво была опустошена. В то время, пока ищешь и блокируешь, ушлые воры приобретают товары ...Как в России, так и за рубежом. (((
Кладу в карман джинсов и зашиваю, как раньше

Евгения Григорьева

Прямо сейчас расскажу! Удобно убираю.

Мария

Кладу в кошелек, а зачем её прятать то? Я что то не знаю? Или ВЫ по заданию карманников тут выспрашиваете?) ) .. да никто их не крадет. . на кой они сдались то. . без пин кода

Жан Любимов

Карта в кошельке, кошелек с собой.
Интересно, зачем ее прятать?

Ел
Елена

Как-то брали интервью у известного вора - карманника. На вопрос: "Откуда Вы не можете вытащить бумажник? " , он ответил: только из переднего кармана джинсов.

Вероничка Я

зачем её прятать? лежит в лопатнике.

Pa
Pavel

В кошелек.

Милана Умниева

В сумке лежит.

Анастасия

в карман кладу, проблем не возникало

Лена

да пока еще даже на идею не приходила карточку прятать.. . Просто в отпуск беру с определенной суммой и без кредита...

Гена

тайный карман в джинсах.