Галя Душкевич

За свои грехи человек платит при жизни? или после смерти ? ?

Святослав Агафонов

свои грехи. .
🙂
.. человек придумывает всю жизнь. если в них верит

Жанна Блохина

И при жизне тоже!

Анна Боровкова

Что такое грехи?
ВСех так пугают грехами, как запуганные зверюшки.
Всё что ты сделал к тебе же и возвращается, может при жизни, а может и после смерти не суть важно.
Если ты в прошлой жизни нагадил, то в этой жизни ты своё дерьмо разгребаешь.
А если и дальше будешь гадить, то в будущей жизни будешь разгребать.
Сейчас тебе особо наплевать на будущую жизнь, но после смерти ты не умрёшь окончательно и в новом воплощении будешь пожинать плоды былых греходеяний.
Это логично и правильно!

Ксюнька

зависит от осознанности

Светлана Агапова

Как Ангел решит, так и будет.
Жестких правил нет.

Ирина Лубсанова

последствия своих действий человек получает при жизни.... в независимости от того хороши ли эти последствия или нет

Павел Серебренников

платит при жизни, мне так видится.. . а после смерти есть возможность очистить свою душу..

Полина Линькова

Еще при жизни, а если не заметил, расплачиваются его дети, внуки.