Кирилл Гордеев

Помогите!! Как настроить фотоаппарат на работу с синхронизатором?

Как настроить фотоаппарат на работу с радиосинхронизатором?

Я одела этот синхронизатор на башмак, проверила работу синхронизатора нажатием кнопки на нём самом. всё сработало, вспышки пыхнули. но когда я делаю кадры с фотоаппарата, вспышки не срабатывают вобще. что делать?
как настроить фотоаппарат?
Nikon d300

Natalia Alexandrovna

Это что-то странное.. .
Смею предположить что у тебя где-то стоит запрет вспышки в камере.
И в каком режиме это делаешь?