Сергей А

Canon PowerShot A1300 vs Canon PowerShot A1400: что посоветуете?

имеются ли существенные различия? У 1300 имеется макросъемка, а у 1400 есть низкодисперсные линзы: что важнее? Что есть корректировка автофокуса и сильно ли она нужна на практике?

Наталья Тенькова

лучше поискать Canon PowerShot A1200

а так если не найдете, лучше сэкономьте и возьмите Canon PowerShot A1300

Пирахмаев Али

ты же уже ОПРОС проводил.... Мыльница - и та и та.... Макро, низкодисперсные - фсе маркетинговые ПАНТЫ!!!! Корректировка автофокуса на мыльнице - на не на.... тупой развод!!!

Alexandr Glazyrin

Так это Вам определять нужна ли вам макросьемка? Еще у 1400 можно при видеосьемке пользоваться зумом.
с низкодисперсными линзами и корректировкой автофокуса можно не заморачиваться, оба аппарата рабочие я покупал знакомому А1200 для леса он оч. доволен.

Александр

Существенных различий лично я не вижу....