Анастасия Титовец

что такое питбайк и стоит ли его покупать?

Заболотный Максим

да нет наверно . ерунда . тока в вики смотрел . типа минимотоцикл . .кроссовый

Таня Винокурова

Питбайк - кроссач на маленьких колёсах. Стоит покупать или нет - тут уж тебе решать, если большой кроссач не тянешь или хранить негде, то бери, техника весьма фановая. Ещё одна область применения - тренажёр для отработки приёмов станта, падать с него низко, сам лёгкий, баланс ловится легче чем на большом мотоцикле.
По дорогам на нём ездить нельзя, и не только потому что не положено, а потому что он низкий и тебя на нём из-за машины не видно, могут запросто сбить не разглядев.

Любовь

Для молодёжных покатушек - нормально! Но только не для езды по дорогам и трассам!!!