Андрей Петухов

проблема с видеореестратором

невключается видеореестратор palmann dvr-10h нажимаю кнопку питания он типа включился пискнул динамиком, загорелся екран с заставкой и потух и все!! ! больше никаких реакций кроме горящей синим кнопки записи, винимание батареи никаких результатов не дали все тоже самое

карта пустая отверствия ненашол

Андрей Новичков

ох уж ети китаёзы....

Татьяна Шиманская

Поищите на нем маленькое отверстие, там сброс параметров, вроде обновления, иголочкой нажмите и он запустится или попробуйте очистить карту памяти