Игорь Иванов

Помогите, автомобиль chery bonus-не заводится!!!

Помогите, вобщем ехал на своем чери заправился, проехал км 5 и мотор заглох, и теперь не заводится крутит а не заводится, проверил свечи мокрые, пороверил с катушки ток есть, бензонасос качает, в свечах ток тоже есть, ремни тоже проверил все на месте и отлично натянуты, в чем проблемма кто знает?

Станислав

может бензин имено этот твоей машине и не подходит

Гульмира

Заправился херней. Сливай бензин, на сервис тяни, прочистят систему, будет как новая

Вячеслав Раевский

Говна залил 100%. Ты не первый!!!

Валерий

Колян, ну ты же уже поездил, это кЕтай, он не для длительной езды.