И.
Иляна!!! ............

можно ли детям лететь в бизнес классе. и можно ли им литеть одним

Константин

Можно даже в частном самолете лететь, были бы деньги. Одним лететь можно, если соблюдены все формальности, в том числе и нотариально заверенное разрешение от родителей

Юля Климова

в бизнес классе можно сам проверял нет пойму если твои родители блатные