Александр Цёмкало

По каким критериям автомобиль относится к "бизнес-классу"? "представительский" класс и "бизнес" это одно и тоже?

Кристина

бизнес класс - это "Е" класс,
а представительский -"F" класс
Если конечно не ошибаюсь.. . но вроде так.. .

Ss
Sssss

в основном по конструкции, по размерам, наружним и внутренним, и по опциям
Мерс Е-класса - бизнес, а S-класс - представительский
а в США авто, сравнимые с Е-классом - обычные семейные седаны

ДА
Дарья Андреева

Про деление на АбЭцЭ"-классы довольно условное. Каждый производитель называет как хочет. Но есть определённые номиналы размеров и комплектаций авто, которыми собсно и определяется класс. А в СШП вашпе всё по-своему.