Александр

Почему многие женщины часто обращают внимания на мужчин на автомобилях бизнес класса?

Екатерина Скокова

Потому что они продажные

Александр

я даж не знаю што это за класс)) Чесна-чесна))

Андрей Буробин

город сказка... город мечта... слова из песни не выкинешь

Александр

Лера, ты вчера родилась чтоли?

Танюша

Твари продажные потому-что...

Mint Wind

все надеятся на хорошую жизнь)))

С.
Сергей ....

Они все такие, но главное чтобы любой парень имел высшее образование. и считают, что для семьи высшее обязательно. Еще чтобы парень успевал все подряд заняться, самостоятельная мойка автомобиля, ремонт и владеть несколько фирм, Но парень не должен боятся любого закона и тюрьмы, вот такие требование имеют московских девушек..

Александр Брайт

Надеются что и на них обратят внимание.