Елена Гандаева

он вернется? Она 19.01.81 он 23.01.77. ССора, причина-необоснованная ревность.

Ир
Ира

конечно вернется. даже не переживайте)

Са
Сангерим

Вот это ник у вас. Геката -богиня колдовства, ночи, лунных демонов и прочего.

По- вопросу-да, вернётся, даже не сомневайтесь.

Ев
Евгения

....тут либо сказалось влияние кого то из близких, либо кто то из прошлых отношений... в любом случае - борьба традиций и конфликта между близкими родственниками....

Alexandra

В скором времени ожидается брак.

Ан
Анна

Необоснованной ревности не бывает. Вы игрались, игрались, и доигрались. А он терпел, и терпелка кончилась.