Ольга Метелькова

к чему снятся украшения из бисера (много, ) и горячая батарея

во сне был мужчина с коробочкой в руках, а там украшения из бисера, мы пошли к нему в дом... я пила кофе... трогала батарею, а она огняная (спрашивала зачем он так сильно топит)... потом вижу пакетик -в нём записки (помню что их было 10 шт.)

Деня

К перемене деятельности.... Горячая батарея - пылкие чувства