Валерия Оганесян

Подскажите пожалуйста какие-нибудь игры в скайпе для двоих.

Сижу с подругой в скайпе, делать нечего решили поиграть в какие-нибудь игры. На ум приходят только гляделки. Подскажите какие-нибудь игры для двоих. Когда я говорю "игры"- я не имею в виду онлайн игры, подскажите игру на подобии гляделок.

Татьяна Семёнова

игры по скайпу на двоих | Игры на двоих 2013! Здесь не зарабатывают.. .
Ответ можете оставить в комментарии ниже. игры по скайпу на двоих для мальчиков для девочек на компьютер на телефон скачать бесплатные играть онлайн бесплатно.
1.ishimgorod.ru›igry…dvoih…1952-igry…dvoih-igrat… копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xsh9AmfW_e8fw8JjxSfq9kqWxss6jB0xOdOyMqEUb0VlYtQBEq1v_asfs-MgpuKeyvhtfZp3AhaQqdM_Wij8JFa51J6zPQCTNDHZydOAtz_qEK24PPWgLdxs0hCKJrg8O7a6679vDmU7UZLxFqbhiSr?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdG1UdG1ERHk5TGxzQVBEMVhuaEI3VGpHSTJYWXZ2dkZfeDFJSkRnbGdPa2Y1bEstbGZuSHRjZERtT0JkRG9HUzRhQmwzdDlVdDZsa0ZzSnFDU3lFcU4zRG9lSktNYnlSaXVFMUdVT2xTUnJ4ejVRY3VEYTltcUpkQjNNaEtIUzR0dTZMNXdpX3Exc0tFYnB1U05GeHpWWVJNU2JaN3RiSk1nQ3p0aUpieEtlNkpJaV9VWnNQcFRKeXBHUVhPTXZwUG4zRWtmMWUwaktXRENHSVd6RVhVQQ&b64e=2&sign=52534c0dc7324447fe90fcfd8b56c328&keyno=0&l10n=ru

Алёна

Можно в города играть

Надежда Соловьёва

вспомни игры без компьютера шашки, шахматы, карты, нарды ))) но можно и со скайпом хорошо повеселиться.. . если скайп в телефоне - "поводи" ее по интересным местам и пусть она сама выбирает твой путь

Виталик Харкевич

привет как дела

Светлана Гардина

Есть много игр ну только можно разговаривать по скайпу и играть с этим другом в какую небуть игру!! Например в вормикс или как оно там называется? Вот, а игры это вормикс, аватария, мышиные бега, трагедия белок и другие. Так-же в них можно играть в одноклассниках!!:)