Василий Матуль

Где найти самоучитель по польскому? Желательно со словарем и с озвучкой слов и букв

Фая. Аитова

Отличное дополнение к книгам и словарям. Постепенное обучение языку так сказать "с погружением". Только версию подбирать надо, а типов обучения там много - произношение, набор текста, чтение и прочее. Через нее учила арабский и португальский.
Удачи в Вашем начинании.