Сергей

Куда девать салат????

Сказала мужу, принеси мне с огорода 4 вида кресс-салата, а он мне тазик принес)))))) ) что с ним делать ума не приложу, жалко ведь испортится (((

даа нееет)))))))) ) таз САЛАТА ПРИНЕС)))))))))))))))))))))

Наджибулло Лутфиллоев

странный у тебя какой-то муж. вместо салата тазик принёс...

Cвета Гурова

муж испортится положи его в тазик

Nadir Dustov

А что делал слон, когда пришел Н А П О Л Е О Н?

Алена Буцева

Поделитесь с соседями

Дмитрий Федоров

Накормить друга или па - другу

Виталий Пученков

Извести на зеленую начинку для пирожков или лепешек.

Ольга Мацукевич

если салат с корешками то поставьте в холодную воду продлите ему жизнь на 1 день, а так делайте салаты и скусно и полезно, для замораживания он не годится...

Анастасия Бердникова.

А в себя не пробовали? Пару дней на силосе. Глядишь, и у мужа прояснит.