Юлия Максимова

Вопрос отношений и дружбы

у меня есть лучший друг. мы с ним были не разлей вода, он женился, конечно отношения изменились но не в етом суть.
недавно он познакомился с людьми из Америки, протусил с ними 3 дня, и они свалили домой. Теперь он ходит и говорит что завел классных друзей и скучает за ними, но никогда такого я и многие его друзья не слышали такого в свой адрес. Меня просто бесит такое отношение. Что делать? это ревность или с его стороны лицемерие? как ему это объяснить???

Юська Лютикова

Пусть не путает веселье-бухалово с дружбой.

Елена Исмайлова

Сань, брось: ) просто общение с людьми из другой страны - это буря эмоций и новых ощущений... скоро все поутихнет: ) не злись на друга...

Дмитрий Ласс

Ну какие классные друзья могут быть за 3 дня? В чём он классность-то увидел? В их долларах, в кутеже, в веселье и разгуле? Чего это они ему за 3 дня ТАКИМИ друзьями стали? Друг видимо любит такой образ жизни, который они с ним и разделили. Рыбак- рыбака.... Я думаю, что если бы у него была возможность выбрать Вас или их, то оно выбрал бы ИХ, как объект вечного веселья и сытой беззаботной жизни. Вот Вам Бог и показал ЧЕМ закончилась проверка на вшивость вашего "друга".

Владимир Гогонов

Может он надеется что они его пригласят жить туда, и в данном случае твой друг выступает в роли девушки которая жаждет свалить отсюда. Или он считает что иностранцы круче наших пацанов. Но все равно он не прав, советую отдалится от него, или просто подождать может до него дойдет кто настоящий друг.

Настя

приехали, повыделывались, показали себя с самой лучшей стороны и всё. Потом сам поймет с течением времени что к чему. Эмоции, нечто новое в жизни случилось. Это до первого кидалова. Как правило за такими эмоциями последует жесткое разочарование. Дайте ему самому это понять. И с ними поосторожней надо, вдруг окажутся просто мошенниками.
Можете сделать для него нечто из ряда вон хорошее и стоящее, помочь в чем-то. Может реально оценит.
Интересно даже что за друзья такие из-за рубежа? может кинуть на что-то хотят или сектанты???

Инна Устюжанина

Это простая ревность, которая пройдёт. Ну увлёкся друг, но время и жизнь всё расставят на свои места. Отнесись к этому как к капризам маленького ребёнка, снисходительно, ведь на малых детей не обижаются . Это испытание вашей дружбы на прочность. Не оставляй своего друга в беде.