Данияр Курбанов

парень уже изначально ущербен потому что у него внешность сраная?

Максим *******

Нет, наглая ложь.... Внешность для мужчины не должна играть вообще никакого значения. В мужчине должен быть стержень. сильная воля, харизма.... Яркий характер.... Женщины любят мужчин не за внешность. а именно за силу духа... умение выживать в этом мире. умением зарабатывать....

Shambet Tookeev

кто-то его обосрал?))

Екатерина Максимова

Вы букву Т и вторую Н пропустили.

Анастасия Зеленцова

В большинстве случаев это так ((( и это горькая правда

Людмила Кондрашова

Внешность для мужчины не главное, а вот женщина должна быть не сраная. С таким словом, кажется, что все наоборот