Владимир Фролов

Посоветуйте хорошие фильмы со смыслом, которые действительно стоит посмотреть?

Фа
Фарид

Американская история. Меняет взгляды на жизнь) День сурка. Ну и пила все части. Пробуждает желание жить...

Екатерина

Сила. Возвращение домой.

Одинокий Волк

1+1»[2], оригинальное название «Неприкасаемые» (фр. Intouchables) — французский трагикомедийный фильм 2011 года, основанный на реальных событиях. [3][4][5][6] Главные роли исполняют Франсуа Клюзе и Омар Си, удостоенный за эту актёрскую работу национальной премии «Сезар». [4] Премьера во Франции прошла 2 ноября 2011 года [7]. В России фильм вышел в прокат 26 апреля 2012[2].

В сентябре 2012 года Франция отправила «1+1» бороться за статуэтку «Оскара» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» [8], но лента так и не вошла в шорт-лист. Невзирая на это, картина была удостоена номинаций на премии «Золотой глобус» и BAFTA в этой же категории.

Александр

столкновение, заплати другому, игра

Евгений

.белый шквал
Жизнь этого парня / This Boy's Life /

Юляшка

Американская история Х, Милые кости, Дневник баскетболиста, Дорогая Елена Сергеевна (хоть и не новый, но мощь фильм) , Куб, Девушка напротив, Мамуля и папуля (последние два по реальным событиям)

Иришка

Пиджак
Достучаться до небес
Принцесса и воин
Беги Лола беги
Внутри себя я танцую

Сердар

"Семь жизней", "Меня зовут Кхан" и старенький фильм "Привидение". Их могу пересматривать снова и снова.

Ви
Виктория

Дэжавю, потрясающий фильм!

Александр

Бойцовский клуб, Чёрный лебедь, Матч Поинт, Охота, Цирк бабочек, Неоновая плоть, Чрево...

Ли
Литвинов

Мастер и Маргарита

Ключ от всех дверей

9-е врата

Св
Светлана

Предположим, "Умница Уилл Хантинг","Стюарт Жизнь наоборот","Эквилибриум"...

Роман

Смотрите: пиджак, моя жизнь без меня, жизнь прекрасна, достучаться до небес, зелёная миля, пианист, мальчик в полосатой пижаме, пиджак, дневник памяти, дорога перемен, изгой. спеши любить
ну вообще очень много интересных фильмов с глубоким смыслом

Ольга

Облачный атлас.., ганибал (все части) , пролетая над гнездом кукушки, знакомьтесь Джо Блэк,
трасса 60.., упасть в верх. , агора, дирижер.. дитя джунглей.. адвокат дъявола. зеленая миля, иллюзия обмана... черный лебедь.

Ss
Sssss

"Остров" Лунгина. Достучатся до небес. 1+1