Олеся Тимофеева

Помогите при запуске комп выдаёт мне две опер. системы одна на котороый я щас сижу

а вторя пишет вставьте диск обе семёрки можно как-то удалить вторую????а то бесит

М@рин@ Федорчук

выполнить/msconfig/загрузка, удали лишнюю запись

Марина Петрова

посмотри куда установлена и форматни тот раздел.

Лариса Панкова

Разумеется можно удалить, если Вы знакомы с работой с реестром и системными файлами.. .
Если нет - устанавливайте Винду по-новой с форматированием диска.

Де
Денис

вы старую винду не до конца снесли, а новую установили